Гроссмейстер (8228)

А что вы еще знаете ..кроме немецкого языка по фильмам без перевода..?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (268221)
Однажды...
посмотрела фильм... (без перевода) на немецком...
Однако... фсё поняла...
Сюжет таков...
Два брата... (раздолбая...)
Один(1) - женат (Пятеро детей)
Второй(2) - женат (нет детей... В поиске "себя"...(бездельник)
но... по мнению жены... заблуждающийся... (жена трудоголик, порядочная)
"Ты можешь заблудиться даже в супермаркете..."(её слова..., которые ему повторяла...
(он смущался..., но... спорил...) )
И вот... (2) решает поехать... в монастырь (Шаолинь) опять же в поисках "себя"
(1) захотел поехать с ним... (Так как... Жена..., дети... фсё достало...(депрессия, блин) )
Путём долгих уговоров (2) получает его согласие (берёт его с собой)
Потом о том..., как они поехали в Китай...
и..., как оказалось (как и предполагала жена (2)-го там заблудились в первый же вечер...
и в конце концов даже потеряли друг друга... и оказались без денег
Ну... и в конце всё таки... нашлись и монастырь нашли... (пожили ихней жизнью...
Оказалось... тяжко там... (весь день в труде и молитвах с раннего утра...)
И вернулись... (От (1) за это время ушла жена с детьми...)
Ну... вот... вкратце...

(Ё!) )