Хотел поумничать поёрничать по поводу оппозиции А оказалось что кроме Лехи Н и Макара больше и не знаю опппозиционЭров..А они еще есть ?

А !!!!!!!!!!!! еще эта старушка артистка..которая прощения все просит
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (207164)
ну, что вы..Какая оппозиция в зоопарке? Все зверьки сидят на своих местах и тявкают на прогуливающихся вдоль клеток странных людей...Ишь ты, суки, гуляют и не сидят...Но ничего, наш Вова правил мудро 17 лет, еще 6 и вам всем ппц.
Вот она эра благоденствия