Если собака одной породы скрестилась с собакой другой породы (лошадей тоже касается) то потомство выбраковывают. А людей это не касается?

Порода - По Роду племени.
Дополнен 9 лет назад
Где дибилы увидели в вопросе что то о Близких родственниках?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (52382)
А Вы у нас адольфиГ месный шоли? так он смотри по мужиГам бегал бгг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172778)
Так людей на породы не делят.
Верховный Наставник (106193)
В смысле, русские,
которые являются
смесью славянских,
угро-финских и тюркских племён
надо чё ?
Прочтите о "близкородственном скрещивании". К чему это приводит? Вот цари всегда это практиковали. Все царствующие династии Европы были родственниками. В результате гемофилия...
а те кто скрещивается внутри РОДА постепенно вымирают. Близкородсвенные связи увеличивают процент отклонений и уродств.
Потомство выбраковывают кинологи, которые специально занимаются сохранением чистоты породы. А также созданием новых пород, при котором, как раз и допускается скрещивание разнопородных собак. А скрещивание вреди близких РОДстевнников у людей зовется инцестом.
Поздравляю!
Гроссмейстер (7260)
Совсем не обязательно выбраковывается- скрещивание применяется при выведении новых пород и закреплении нужных породных качеств
Наставник (94188)
Людей тоже касается - воздействие на ДНК у всех млекопитающих одинаково...
Кстати - для тех дебилов, которые считают Род - близкими родственниками - Род По Славянским понятиям - это все люди одного племени (если так можно выразится) - скажем - все Кривичи - ОДИН Род - и какое может быть "близкородственное скрещивание" у сотни тысяч человек?!
Но идиоты могут продолжать *ься с неграми...