А почему бы русским патриотам не внедриться в украинские националистические организации, чтобы потом разваливать их изнутри?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (164804)
Хохлы у себя допустили этот бардак, а теперь их русские патриоты спасать должны?. Нет уж, пусть сами дерьмо разгребают. Ну а если эти организации, как ты их величаешь, на Россию тянуть будут, мы их с наружи так развалим, что не соберет никто уже.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
прямо, как ты нас тут развалил, ога?
а Вы чего не внедряетесь?
или не патриот?
Вперед че.
уже группируемся...
и так уже...внедрились..Куда уж больше.
Идея не новая )
Помнится один дядька из них в шоке был, что только порешают свои вопросы в узком кругу, а "кацапы" про всё уже знают через 5 минут )
Верховный Наставник (129702)
Так уже-ж...
Благодаря решительным действиям украинских спецслужб удалось предотвратить попытку совершить государственный переворот посредством мятежей в крупнейших мегаполисах страны

Напомним, как развивались события. 13 октября около пятисот военнослужащих Национальной гвардии, оказавшихся при ближайшем рассмотрении платными агентами ГРУ ГШ МО РФ, устроили акцию перед Администрацией президента с целью дискредитировать своего командующего Полтарака, который был внесен в качестве министра обороны