Кто живет на «юго-севере»? А Степан Полторак нашел под Луганском... пятую сторону света.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (88222)
Богата земля украинская косноязычными дебилами! Нет, я всегда говорю, что псаки не бывают в штучном исполнении. Обязательно есть двойники, тройники и т.д. А этот новый "шедевр" может еще и кличка переплюнуть! Нашел 5-ю сторону света, может и 6-ю еще найти! Это ж чего мы делать-то будем? Срочно надо все глупые народные поговорки менять! Отныне будем говорить: "Иди на все 6 сторон света!". Ну, и вредные компасы, конечно, тоже. Какой дурак придумал их с 4-мя сторонами? Вот оно, когда истина-то открывается!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я живу на ВОСТОКЕ_ЗАПАДЕ
Второй Кличко
Хранитель Истины (437413)
Чем больше в армии дубов,тем крепче наша оборона)))),а уж про Укропов ошпареных чернобылем вообще молчу...)))
Мда...
Хранитель Истины (266800)
во...наконец-то.. это настоящий министр... с таким расширенным кругозором.... и без козоглазия...
Мудрец (14144)
Ага, там он вам военную тайну и выдаст.Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты и части света, причём вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность.
Верховный Наставник (217083)
Бедный Порошенко... Выбирать, похоже, было не из кого...
Мудрец (19387)
мне иногда уже кажется,
что эта страна-призрак - ну не может же быть такого скопления
агрессивных дебилоидов в одном месте