Новостями наураганило. Кто борется на стороне Света? Россия или Украина?

В этой войне вообще правые есть, по вашему мнению? Кто?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (74660)
Русский Мир - Свет
Империя западных сатанистов - тьма

• Если якобы Россия напала на Новороссию, то почему беженцы бегут в Россию от укро-карателей ?
• Если Украина - это якобы добро и справедливость, то почему жители Новороссии 11 мая подавляющим числом голосов на референдуме проголосовали за отделение от Украины ?
• Почему те кто называют себя законными властями Украины не хотят знать и принять волю народа Новоросии ? Почему ведут обстрелы и бомбардировки мирных жителей ?
• Кто пытается развалить и прихватизировать Украину ?
Зачем якобы "демократический" якобы "самостийный" Яценюк пытался отдать пиндоским хозяевам ГТС Украины ?
Пока что Рада не одобрила прихватизацию 49% акций ГТС, но если ликвидационная команда на Украине и дальше будет править, то слив последней просто вопрос времени...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Делят деньги.
На стороне света погибшие.
Наставник (27518)
Украина
Верховный Наставник (234518)
Пилят за долги. А должна она многим. "Свет" давно уже на стороне векселедержателей, т.е. корпораций. Свет на стороне тех кто реально помогает людям.
Верховный Наставник (177449)
Россия на стороне Света. США - за *темных*. Украина - очередная жертва Темноты.
Верховный Наставник (170814)
вопросом на вопрос: тьма- отсутствие света?.. или свет- отсутствие тьмы?!!!
Наставник (70427)
Россия, как всегда, на стороне Добра и значить Света....
Верховный Наставник (121736)
раз газ у россии значит россия ..
Верховный Наставник (117647)
Россия ни с кем не борется.
Наставник (70651)
Россия-то причём?) Россия просто отвечает на санкции. А в этой войне победителей не будет(.
Мудрец (18238)
Если верить Новодворской, то она!
Мудрец (14144)
Откуда в нашей Вселенной взяться силам Света, если Вселенная стремится к Хаосу. Силы Тьмы, делят сферы влияния.
Хранитель Истины (461983)
Славянская цивилизация против лжи и лицемерия англо-саксонской... Украина- поле битвы цивилизаций. Национальная элита Украины- подлые лживые предатели, ради личных корыстных интересов устроившие бойню против своего народа !
Верховный Наставник (156709)
Кто-бы там не боролся, они борются не за свет, а за свои интересы. За свет борются другие люди... там где придётся.