А Малевич то был прав! Чёрное на чёрном или белое на белом?))(вн)...ваши несколько слов...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20170)
он что расист что ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47956)
Все-таки черное на белом)))
Верховный Наставник (162444)
понятие черное и белое относительно. тем более свет бывает двух типов- отраженный и излучаемый. черный квадрат - это индикатор. определяет степень дебильности человека.
Наставник (49354)
а живые на твоих картинках есть?
Наставник (79574)
а кто-то спорил ?

о чём спорить ?

а главное с Кем ?

Вы станете писАться тут в отстаивании взгляда с которым согласны ?

--- сомнитик (

я не вижу вообще предложенной темы - в чём прав или не прав М.

Вы составили натюрморт... и... ?

использовали чёрно - белые предметы...

наверное, Вы вдохновлялись этим (М.) графиком

работа похожа на учебную

(вообще, поданное на тёмном (полЯ вокруг), тем паче не в формат работы,
крайне мешают и сбивают зрителя с толку
если мысленно их убрать, можно представлять вокруг Вашего квадрата - формата, где
красивый серый фон, рамки... и золотистую и то что видно сейчас...
работа интересная )
(нет... всё таки обычную классическую широкую раму... багет* -- еле вспомнил - в ОКее
такие батоны... и вышли мы или Вы на Имперское цветосочетание
ха, ха)