Православие - Право на Слово подлменили на Руси только в 1943г, с подачи Товарища Сталина. Многоуважаемая толпа, если вы этого не знали, то теперь вы это знаете. Не будете мешать в кучу импортное христианство и Русское Право на Слово?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
подмена произошла, когда Русь крестили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31155)
А почему бы не ПРАВОЕ СОСЛОВИЕ ? )
Хороший выбор для консерваторов второй волны раскола. Другим ничего не оставалось, как самопрозваться ВСЕЛЕНСКИМИ КАФОЛИКАМИ и мечущимися ПРОТЕСТантами.
Кстати про опоздание поддерживаю и предполагаю, что оно не на тыщу лет, а на полторы ... )