Короче так: единственное, что полезно и вкусно - это молоко ! А каши без соли, рыба +++

из пароварки и соевый гуляш - полезная гадость ! Или у вас другие представления о Вкусном и Полезном ?????)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93172)
Мои представления не поддержит ни один дохтур...хотя унутренне они их одобряют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
В кашу я добавляю молоко, соль, сахарный песок и сливочное масло)
Мудрец (10391)
Что то Вы питаетесь вообще отвратно...жесть)
Наставник (28115)
люблю сметану с творогом и сахарочгом)
Хранитель Истины (493357)
Вообще-то у взрослых молоко не усваивается