Любимов: лучше уехать и облажаться, чем жалеть всю жизнь, что не попробовал. Вот это правильно,как считаете?)

Нападающий ЦСКА Роман Любимов объяснил, почему принял решение продолжить карьеру за океаном. Ранее Любимов заявил, что покидает ЦСКА и уезжает в НХЛ.

Раз зовут, то я решил попробовать. Лучше облажаться, чем жалеть всю жизнь о том, что не попробовал. Но мне нужен шанс, я всегда старался использовать его. Два года назад меня попробовали в первом звене с ЦСКА с Александром Радуловым, и я забил, в этом сезоне пригласили в олимпийскую сборную, а я сыграл на чемпионате мира. Почему бы и новую возможность не использовать. Но свой новый клуб я пока назвать не могу. Из всех вариантов выбираем два-три, а там уже будут конкретные переговоры, цитирует Любимова Спорт-экспресс.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (16853)
А чего тут считать, это аксиома. И не только в хоккее. Надо всегда использовать шанс.
"Облажаться" - это термин для страдающих комплексом отличника. Если пригласили в НХЛ - уже не облажался, жизнь в хоккее не зря прожита.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кто не рискует, тот не пьет. неплохой игрок, в ЦСКА и на ЧМ себя проявил неплохо вместе с Телегиным.
Если зовут -ехай, не получится, всегда вернешься домой. Пока молодой надо все пробовать в жизни в хорошем смысле этого слова.