Что должен сделать ответчик для того, чтоб его запомнили на ответные века?: )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (162912)
Быть оригинальным во всём
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не скажу,просто его больше нет,а мы помним.
создать себе аккаунт на века ....
и чтоб моглось и читалось
Я сделала всё что смогла,запомнят-хорошо,не запомнят-ещё лучше))))
Мудрец (19459)
тут важно не ЧТо ответит,
а КТО !))

1. Задавать умнейшие искромётные вопросы
2. Обладать ярковыраженной харизмой
3. Со всеми стратца и выяснять отношения
4. Долго и нудно слать нах всех. Когда забанят, завести новый акк и снова слать всех нах
5. Иметь занятный ник типа "унылое гамно" и постоянно с него ныть, чтобы заипать всех
6. Неожиданно уйти с сайта или вообще уйти.