Магистр (2087)

Депутат Верховной рады Фарион - это сатана в женском обличье?

Депутат Верховной рады Фарион: «Мы живем ради того, чтобы уничтожить Москву»

«Мы живем ради того, чтобы уничтожить Москву… Для этого и живем, для этого и пришли в этот мир. Не просто москаля на ножи, а уничтожить эту черную дыру европейской безопасности»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (94188)
Да какая там сатана? Истеричка с параноидальным уклоном...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
интересно...а у ней дочка есть? жынюсь! как она примет зятя из Москвы?)))
Верховный Наставник (141278)
Та жиночка выражает всю широту, красоту и духовность украинского народа, цены ей нет, низкий поклон, Аминь)
Верховный Наставник (110919)
Зря на нее бочку катите! Побольше ее выступлений, без всяких купюр - и не нужно никакой пропаганды со стороны российских СМИ! А ролики с ее выступлениями - в ответ на обвинения либерастов на разжигание чего-то там против Украины, причем без комментариев.
Верховный Наставник (159595)
майданутые открыли ворота павловской больнички....и ей удалось уйти...по ей давно галоперидол плачет...
Отвратительная тетка.Больная она явно,странно было видеть только, как её окружение ,еще и в центре Киева, аплодировало бреду..
А вы на всех идиоток внимание обращаете?
Вот как написал о Фарионше мой любимый украинский блогер Борис Битнер

Мы еще не завоевали нашу свободу, но получили "Свободу" другую - свободу ненормальной Фарион (интересно, сойдет ли ей с рук вчерашний шабаш? Или все таки политсовет отреагирует, как должно), свободу политически безграмотного Тягнибока, который научился не орать прилюдно о "жидовско-москальской" мафии, но так и не освоил премудрости "нужного момента", благодаря чему дал формальный повод для вспышки сепаратизма в Крыму и на Востоке (да, да! Я об отмене закона о региональных языках, который послужил искрой, с помощью которой зеленые человечки начали вторжение в Крым!). С такими друзьями Украине не нужны враги. Все наши демократические завоевания превращаются в фарс, стоит Фарионихе взгромоздиться на броневик и в очередной раз процитировать Гитлера. Рашизм в вышиванке неменее ужасен, чем просто рашизм. Мерзость, в какие цвета его не наряди. И тот, кто призывает уничтожать без разбора москалей, такой же нацист, как и призывающий уничтожать всех укропов.
Верховный Наставник (164086)
такие тётки в гестаповках были.
Мудрец (12909)
Больная.
Нэхай пыздыть...усэ одно розстрiляем.