Вот и г-жа Фарион попала под раздачу...а они, дурачки, думали шо это всё им просто так сойдёт?

СКР завёл дело против депутата Верховной Рады.
http://pronedra.ru/government/2015/07/08/farion-sk...

Всех найдём.
До единого.
И повесим.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (308479)
ИНТЕРПОЛУ карты в руки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
хорошо бы еще газовую камеру
Хранитель Истины (306185)
Толку-то, что завели - разве их можно достать - ну только малость пугануть, чтобы думали. что мовют.
Вот на куя им это надо... Если бы её в МСК или Ялте приняли это другое дело... Про эту ведьму все уже забыли, а тут такой пиар...
Верховный Наставник (144270)
Ну да... Чегой то не видно чтобы те против кого СК дела заводит как то на это реагировали кроме хвастовства - что вот мол они какие крутые...
зы. Кто хочет что то сделать- делает это молча- как в Америке: автокатастрофа или ураганный рак легких.
И все довольны.
Ты, главное, с дивана не рухни и пивом не подавись, вешатель диванный.
Наставник (49136)
Нашли о ком говорить, там таких и выбирают, шизиков.