Дяди. вам обидно, что женщины больше удовольствия от секса получают, чем вы?)) завидуете небось ещё)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (646985)
завидую завидую кончу а и опять завидую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34222)
бабка надвое сказала)
не думал что ты такая наивная )))))))))))))))))))))
Наставник (67398)
я позырить на наивных
Наставник (38428)
Кому завидно тот уже геем стал)))
Верховный Наставник (133812)
а я не завистливый)
Верховный Наставник (139022)
наоборот, это ведь здорово!)
Наставник (68747)
Нашла чему завидовать : Наше дело не рожать, ........... и бежать )))))))) .
Наставник (83434)
Солнышко, ты в корне не права ! Ведь это же азбука ! Настоящий грамотный мужчина получит удовольствие, пока доводит женщину до "кипения", чтобы она на стенку полезла, ( только кусаться не надо ), получит от этого удовольствие, потом получит своё удовольствие, а потом будет продолжать её ласкать, пока у неё окончательно не спадёт возбуждение и получит ещё удовольствие от чувства добросовестно исполненного долга. Так кто получит больше удовольствия ? Есть о чём задуматься ...