Что такого интересного показывают россиянам по ТВ, если они от него получают удовольствия больше чем от общения с детьми, и больше чем от секса?

Москва. 24 мая. INTERFAX.RU - Занятием, которое приносит россиянам больше всего радости и удовольствия, оказался просмотр телевизора - так ответили 34% опрошенных, 26% наслаждаются, когда получают хорошие деньги, а 24% - когда проводят время с детьми, свидетельствуют данные социологического опроса "Левада-центра"...

Интересно, что в марте 2010 года просмотр телевизора своим любимым занятием называли 28% россиян, то есть за восемь лет этот показатель вырос на 6 процентных пунктов. А вот удовольствие от того, что можно ничего не делать, неизменно - его своей главной радостью по-прежнему называют 4% россиян...

12% опрошенных самым большим удовольствием считают секс.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122022)
Показывают как плохо живется на Украине и какие толстые эти американцы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619262)
Опросам верить нельзя..они часто врут как и Гидрометеоцентр.))
Просветленный (831138)
Изо дня в день уговариваешь смотреть телек) Не надоело ?)
Наставник (44776)
Как человек, подрабатывающий на опросах, заявляю, что подобные выводы при опросах - липа. Если к вам когда то подойдут или позвонят и спросят, что вы любите больше - получать деньги, смотреть ТВ или заниматься сексом, знайте что к Лаваде или к каким то серьезным компаниям, спрашивающие отношения не имеют.