ПРИВЕТ ЮМОРЯШКИ И ЮМОРУНЫ!!! Посмотрела какие сегодня праздники - так интересно! А вот если я зага-

даю загадку про улитку в кукурузе, я охвачу все праздники сегодняшние? :))

СЕГОДНЯ ДЕНЬ УЛИТОК, ДЕНЬ КУКУРУЗЫ И ДЕНЬ ЗАГАДОК! :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (267805)
Привет!))
С праздником...!!))
Я улитко...!!))

Весь день ползу я по дорожке -
То выпущу, то спрячу рожки.
Ползти домой я не спешу -
Зачем спешить мне по-пустому?
Свой дом всегда с собой ношу -
И потому всегда я дома...

(Ё!) )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88692)
...зага...шусь водовкой и КАААК пойду голой фсех осчастливливать? --- так вот знай - я ПРОТИВ1... не надо всех...=)))
пРИВЕТИК, аКУНАМАТАТИК!)))))
аха...... и воду горячую дали...........тоже праздник........
Наставник (48528)
Привет! ;)
Там просто фоток навалом, поэнтаму ссылка
http://antif.ru/kartinki/2252-prikolno-pozitivnaja-fotopodborka-75-foto.html

Удачи! ;)