На майские праздники мы с Витей едим в Одессу...интересно бы знать ..какая там погода будет тогда?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140568)
А мы на майские едем на океан. В Бретань. Или в Бургундию. Еще не решили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Этот ворюга ларьки будет обносить!!Тварь известная!
Наставник (79574)
а вы он или она ?
надеюсь вам ещё нет 35 ?
Верховный Наставник (126814)
Только слишком много не ешьте там)))
Вам до погоды будет посрадь после того как Витя возьмёт своё пойло
Наставник (74645)
Как у Гайдая. На Деребасова отличная погода. На Брайтон-бич опять идут дожди. Удачно съездить!