Вот почему в россии процветает так выраженно культура ухода за телом - что человек должен любить

массажи и периодически их делать у массажиста
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (493575)
Никто никому не должен. При некоторых заболеваниях массаж противопоказан
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
-доктор,я весь чешусь!
-мыться пробовали?
-пробовал! через месяц опять чешусь!
Хрень в России процветает.
В Германии много спортзалов. Они там на каждом шагу.
В шаговой доступности!
В Бразилии вообще культ спортивного тела. Там везде всякие штуки для отжиманий и всего такого.
Все бегают, гоняют на роликах, великах - все двигаются!
Хранитель Истины (306753)
Впору в ОПС заводить отдельную категорию "массаж".
Наставник (30665)
досталось от обезьян, они ведь выбирают из шерсти другой насекомых, вот и массаж, это не культура, а подражание животным предкам
Мудрец (16933)
Ниче не поняла...
Гроссмейстер (9209)
Если посчитать сколько раз вы задавали вопросы о массаже умножить их на количество ответов,то можно дисер написать почему вы не любите массаж