Личная жизнь *а Обамы - как на ладони! Личная жизнь Путина - МРАК! Почему? Он стыдится своей +++

личной жизни? Как его коллега - Ким Чен Ын?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (86829)
Привычка из прошлого, КГБисткого прошлого: "Лишний раз не светиться" и принцип Миранды: "Всё что вы скажете, может быть использовано против вас"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Он разрушил постулат о нерушимости семьи. Политики так не должны делать. И что ему озвучивать? Свои похождения со всякими бывшими спортсменками? Тупо.
Гроссмейстер (7243)
глупости, наоборот Путин слишком навиду всегда
Просто он сейчас один, с женой развелся, а интима нету, некогда ему,
сам так признался в интервью
Вы просто не читали об этом

выпячивать свою личную жизнь вообще считаю дурным тоном,
даже для политика
Наставник (60496)
Все знают то, что преподнесет имиджмейкер, не более. Нужен рубаха парень, появляется определенная история...
Хранитель Истины (393938)
Товарищ Сталин своих сыновей не прятал.........
Наставник (70427)
Мда... уж родословную Обамы мы прекрасно знаем... лет сорок назад его дядя последним слез с дерева. А Путина зачем себя пиарить. Его и так ждёт всемирная известность. Он отдельная страница её... обамы приходят и уходят, и о них никто и не вспомнит через пять лет....
просто у нас принято фотографироваться с мартышками только на отдыхе в Сочи)))))
Просветленный (738746)
Меньше знаешь-лучше спишь.
Наставник (49862)
Негр нанят на службу народом сша. Путин призван на царство. Этим я хочу сказать что не в Обаме и Путине дело, это обычные люди и Обама с удовольствием бы никому ничего не показывал, но разные населения требуют разного от своих публичных лиц.