НОВИНКИ какие ТВОИ ГРУПЫ Любимые Выпустят ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14540)
Trees Of Eternity - Hour Of The Nightingale - к сожалению, из-за внезапной кончины вокалистки в апреле этого года, это будет первый и последний студийный альбом группы...

Ну и мои любимые психи наконец то рассекретили данные о грядущем альбоме:
Anaal-Nathrakh - The Whole Of The- aw
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5231)
Ну, например: Utah Jazz - The Music Factory, Dom & Roland - Last Refuge Of A Scoundrel, Мэссив Аттак новый и новый акустический альбом Джека Уайта.
Гроссмейстер (9565)
Уже совсем скоро,30 сентября,бельгийская группа Oathbreaker представит свой новый альбом под названием "Rheia"(с)