Вопрос внутрях) Катя навеяла))))

Как будет себя вести эстет и интеллигент там где вместо золотого унитаза, грилёванных магазинных колбасок и баночных тефтелей из телятины, интернета будут только КУСТЫ, ЧЕРВЯКИ и МОСКИТЫ ? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
истерить начнет ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
лопухами подтираться)
Он станет верным и покорным))))))
адаптируется....
привет....
Москиты покусают его прекрасное тело))))
В носу будет ковырять и думать как ему себя то прокормить
Сядет в кустах и будет жевать червяков,отмахиваясь от москитов...куда он денется)))
Мудрец (17178)
Жизнь любого в свою сторону нагнёт. Непреодолимые трудности смиряют человека. Он будет вынужден приспосабливаться.
Наставник (93277)
Интеллигент везде себя будет вести интеллигентно. Вот, например, описание одного разговора между двумя зеками в "Одном дне Ивана Денисовича":

Цезарь трубку курит, у стола своего развалясь. К Шухову он спиной, не видит.
А против него сидит Х-123, двадцатилетник, каторжанин по приговору, жилистый старик. Кашу ест.
- Нет, батенька, - мягко этак, попуская, говорит Цезарь, - объективность требует признать, что Эйзенштейн гениален. "Иоанн Грозный" - разве это не гениально? Пляска опричников с личиной! Сцена в соборе!
- Кривлянье! - ложку перед ртом задержа, сердится Х-123. - Так много искусства, что уже и не искусство. Перец и мак вместо хлеба насущного! И потом же гнуснейшая политическая идея - оправдание единоличной тирании. Глумление над памятью трех поколений русской интеллигенции! (Кашу ест ртом бесчувственным, она ему не впрок.)
- Но какую трактовку пропустили бы иначе?...
- Ах, пропустили бы?! Так не говорите, что гений! Скажите, что подхалим, заказ собачий выполнял. Гении не подгоняют трактовку под вкус тиранов!
- Гм, гм, - откашлялся Шухов, стесняясь прервать образованный разговор. Ну, и тоже стоять ему тут было ни к чему.
Цезарь оборотился, руку протянул за кашей, на Шухова и не посмотрел, будто каша сама приехала по воздуху, - и за своё:
- Но слушайте, искусство - это не что, а как.
Подхватился Х-123 и ребром ладони по столу, по столу:
- Нет уж, к чертовой матери ваше "как", если оно добрых чувств во мне не пробудит!

Как вам? Похоже на разговор двух зеков или двух интеллигентов?
Наставник (62717)

Наставник (30282)
Вывезли мы как то одно козла московского на природу
О родственником был ожогов дебила из моей деревни
Воздух чистый речка лес рядом
Так этому жевотному стало реально хреного в итоге умирающее тело поднесли к выхлопной трубе авто еле кое в откачали
Верховный Наставник (122258)
да ой... самым первым будет на раздаче к еде стоять)) и лопухи ему будут заместо всего... утонченного))
Верховный Наставник (232907)
жить захочет - уж как нибудь раскорячицца))))
привет)