Кто уже разобрался с фотками в Галерее,покажите - как это выглядит ???

Котэ Альбомы какие-то вроде запилил,и удалять/размещать можно вроде бы всё оптом

Короче,покажите свою Галерею,у кого там уже полный порядок!))) Если не жалко)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Я выяснила, что в названии альбома должно быть не меньше 30 знаков. А переименовывать альбом пока нельзя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
че показывать - по 5 штук в два ряда на странице
Наставник (43369)
забегай смотри
Мудрец (18099)
У меня картинок изначально было мало.
Создала три альбома на пробу: ГИФ, Скрины, 18+.

На этапе распределения фотографий по альбомам неудобно то, что переместить фото в альбом можно только с одной страницы. Тем, у кого фото много, было бы удобнее, если бы отмечать можно было все фото, либо увеличить кол-во фото на одной странице до 20-ти, например.

Не очень понятна фишка с маркировкой фото 18+. Фото можно спокойно смотреть без всяких дополнительных вопросов - типа - "а точно ли тебе, школьник 18-ть исполнилось?" Ну, ессно, если есть альбом с таким содержанием, то его было бы неплохо как-то не только маркировать, но и проверять - все ли поняли, куда лезут?

А вот ещё бы можно было для особошифрующихся ввести запрет на просмотр фото\альбомов вообще или же просмотр по, скажем, кодовому слову. Не, ну а чё? )))

Кроме этих моих сносок на полях, всё окейно. ))

О, во, ещё что придумала, хорошо бы альбомы по алфавиту строить. Кому-то может быть так удобнее, а кому-то как сейчас - по дате создания, старые альбомы позже. Или же предусмотреть возможность и так и так. ))
не... ну ваще... я там только одного не пОнила!
Чо это исчо за окошко с галочкой с намёками на иратишнае садержание!!!

аскарбляит, Котейко, исчо как аскарбляит)