Снова как говорится за рыбу гроши...Вам здесь лУчше,чем ТАМ?..(++)

ВЕдь многие не перешли,и не собираются..
Я понимаю.что есть личка,агент и тому подобное...но на Ответах ведь тоже с ними хочется пересекаться..
Или вы Фигаро?)

здоровеньки булы!!!)
знаю..знаю..здоровЕй видали!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (2307)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне бы конечно изначально это знать, но увы........я просто ободела от лицемерия и гнилостности людей, которые там мне улыбались....
сегодня впервые за 3 дня зашла..млин..ну чего только не прочитала))