На Ваш взгляд как это... все сначала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (113814)
Сначала...

Это когда, испытав радость, постигаешь разочарование..
Это когда приложишь все усилия и не добьёшься положительного результата...
Это когда, добившись положительного результата, преодолеешь себя и начнёшь с нуля...
Это когда после ночи наступает утро и пробуждение...
Это когда опять всё лучшее впереди...))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380835)
Это когда с нуля, с чистого листа. Когда ничего нет, но ты надеешься, что все будет и идешь к этой цели. Я этот путь прошла.
Гроссмейстер (5987)
В общем житейском плане это не так трудно. Можно просто переехать, где начать, как кажется, новую жизнь. Новые друзья, знакомые и т.д.
В плане отношений почти невозможно, по-моему, начать всё сначала. Прошлое всегда, и в любой момент, может дать знать о себе, его не перечеркнёшь. Для восстановления отношений нужно достаточно взаимопонимания с обеих сторон, без этого никак. Но не всегда это взаимопонимание находится.
Наставник (46043)
Это значит...
Поменять или начать сначала, что-то в своей жизни...
С учётом совершённых в прошлом ошибок, просчётов и сделанных выводов.