Мне требуется помощник в офис, по закрытию всех опубликованных вопросов, сам не справлюсь -видимо старею, задавать успеваю, а закрыть нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (60324)
да у Вас всего-то ничего и 200 незакрытых нет.. час работы и все...
Ждите когда робот придет и все вопросы закроет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18504)
Поназадают вопросов , а мне закрывать как всегда.
нафиг тебе помощник дай уборщице планшетом поиграться она тебе и кредиты и шенген закроет про вопросы и думать будет некогда
Верховный Наставник (137822)
Чо плотишь?