А ведь мы с Майла от политики убежали - в разделе Политика вопросы - всего раз в полчаса, видимо -

Политические баталии всем изрядно поднадоели?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35552)
Верно гОворите, товарищ..
Дело не в политике, а в отношении к ней...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Главное - общение. Так было лет 7 назад в разделе юмор. ТОже множество знакомых, и хорошая доброжелательная обстановка. Всё проходит.
А1
Мудрец (10576)
На мыле в политике много платников. Влас петерсон сам мне признался, что в антироссийской вэб-бригаде трудится. Тех, кто интересуется политикой, там не там много.
Верховный Наставник (124602)
а я на маилру в подкатегории Политика очень редко появлялся, не любитель я всяких срачей политических баталий.
Гроссмейстер (7746)
Мне, наоборот, вопросы о политике нравились больше, чем всякая житейская дребедень.