Что будет если Папа Римский даст руку для поцелуя Патриарху Кирилу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
Даже представить не могу такую картину!Палкой своей золотой Кирилл по бошке ему даст по шапочке!)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18504)
Пожмёт
Гроссмейстер (7171)
САТАНИСТ поцелует, да ну
Верховный Наставник (206146)
Патриарх под складками рясы сделает фигу и с кислой рожей слегка приложится к артритной ладошке подельника по статье мошенничество в особо крупных размерах. Все таки папа он в законе, а Кирюха хоть тоже авторитетный на рангом пониже смотрящий, хотя и со своим суверенным общаком.
Просветленный (739039)
Западло. Католики в заблуждениях и вообще все, кроме святых православных.
Кирилл ему сделает котэ-гаеши - он же гэбист, как утверждают либерасты!)
Верховный Наставник (121736)
никогда такое не булет РПЦ ортодоксы проще еретеки по католическойму понятию.
Верховный Наставник (217083)
Антош... между прочим, ты православных оскорбил. И за ради чего? За шутку юмора?(((((