Ставить "единицы" за ответы - это нарушение какой библейской заповеди???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30159)
Из черного юмора:

- Ты зачем убил бабушку, у нее было всего лишь 10 копеек.
- 10 бабушек, уже рубль.

п.с. Копейка - рубль бережет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206146)
Девятая заповедь. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
Мудрец (18486)
Это даже не заповедь. а скорее наставление. (Мф. 7 : 1-2) "Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и ка кою мерою мерите, такою и вам будут мерить"

Пы.Сы. А вообще, любую единичку воспринимай. как свою собственную победу,ибо зачастую их ставят вследствие ужасной попоболи, кою в народе называют баттхёрдом ))
Гроссмейстер (9981)
Да вроде никакой.Забудь,прости,не держи зла и будет тебе мир.
Наставник (49136)
Ну у тебя хорошо это получается , ставишь колы, только этим и успокаиваешься.
это уровень общения с людьми
у тебя он +1 ..ну и нормально )
Докажи?... приведи цитату и дай ссылку?...
Пресвятая Богородица, спаси нас!