Случайно нет от вирустотал дополнения для огнелиса для проверки ссылок?

а то доктор веб у меня не хочет работать
или может другое подобное
WOT имеется
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (77731)
Не знаю,подойдёт ли к новейшей версии лисы - установила сейчас на IceDragon вот такую штуку,вроде удобно - она в контекстном меню по клику правой кнопкой мыши,и кроме того - появляется при наведении курсора на что угодно (честно говоря,напрягает немного и есть сомнения по поводу установки)

Safe Preview 1.1.2

IceDragon на базе Firefox 26 версии,поэтому все расширения к нему идут от лисы.

Заморочек много с этой штукой,но в настройках можно поотключать то,что не нужно,и придётся занести сайт Ответы в доверенный,видимо...иначе навигация по сайту проблематична.