Как обычно (повседневно) питаются в монастырях? У кого стол богаче - у женщин или мужчин?

Честно задал этот вопрос в категории «РЕЛИГИЯ». Он провисел почти полчаса, и фактически никого не заинтересовал. Возможно, никто не знал ответа или не было в этот момент настроения у людей…

Короче говоря, попробую ЗДЕСЬ узнать ответ…
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У меня родная старшая сестра ушла в монастырь , о ихней пище она рассказывала ну обычная пища , там соблюдаются посты , поэтому часто они не едят то что обычно люди едят , я думаю особым богатством чей стол богаче там не заинтересованы .
А домой приезжала , приезжает, когда готовит готовит обычную пищу , но если у них пост она не ест то что я ем , к примеру мясо молочное .
Думаю всё таки там такой темы нет что бы свой стол братьев сделать обязательно богаче или беднее стола сестёр и наоборот . Просто мужчина по природе сильнее женщины потому его и стол будет богаче естественным количеством съеденного в том и всё богатство .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)
съездил бы к ним да посмотрел бы
Наставник (60324)
без разницы.. там другие критерии в еде...
Мудрец (10678)
рядом с моим домом Хотьковский Женский покровский монастырь.
едят три раза в день -дети 4.
ну там етсь приют для детей.
летом завтрак в 5 утра.потому как у них хозяйство-коровы и тыды..
едят все..и молоко и творог... и мясо (редко) курица чаще.. пекут всякую выпечку.. о вкусе...ммм..все фломастеры разные.. молоку у них топленое вкусное)))...
в мужском была только на остове Кижи..и вот мне показалось, там интереснее еда-то у них... хотя может это туристам так показывали...а сами потом одни сухари едят...
Верховный Наставник (109362)
у настоятелей монастырей...

Наставник (74486)
Смотря в каком, но неплохо.