Вы хоть раз на печке спали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (236527)
Да, у бабушки и на даче с котом. Прикольно, занавесочку закрываешь, кота в охапку...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жёстко там((((
Верховный Наставник (106199)
На "буржуйке" ..
Один раз зимой. Не понравилось. Жарко, душно.
Просветленный (723437)
И не раз.
И даже сексом на сеновале. Там неудобно - все тело потом чешется невозможно.
Верховный Наставник (149636)
Пытался..Уснуть так и не смог..
Душно,жарко,неудобно..
Наставник (41284)
и сидели и спали, в детстве...
Наставник (86597)
Спала два месяца в детстве. С кошкой и ее котятами. Жестко, но уютно.
Верховный Наставник (132929)
Да. Пришлось. Не понравилось. Вечером душно, к утру ноги мерзли.
Хранитель Истины (345459)
На самой печке только грелся после улицы, а спал на полатях за печкой..)
Один раз упал с полатей, головой вниз - до сих пор шрам остался..
Наставник (46298)
А Вы, на трубах кочегарки? Я спал и там и тут...
Хранитель Истины (371222)
бывало и таковое однако