Вы когда нибудь спали на печке?

Или возле нее..когда жар пронизывает сквозь тело и становится жарко и приятно..
Как вам такой современный вариант?
Или нет ничего лучше старинной русской?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Мне кажется да. Спроси где и когда -не помню.. В глубоком детстве,
мы у кого-то ночевали. Мне сначала было приятно - я всегда мерзла, а потом жарко и душно
привет дорогая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423173)
Красиво...)))))))))
Хранитель Истины (250908)
в детстве
нет ничего лучше старинной русской
добрый вечер, Анют!
Мудрец (18638)
В детстве у бабушки) только там печь была настоящая, русская)
Верховный Наставник (190825)
ужасно..слишком жарко. мне не нра
Наставник (74251)
Спала давно на настоящей русской, ночевали мы в деревне. Мне очень понравилось, я мерзлячка, люблю тепло)
Очень симпатичный каминчик, теплоотдачу смотреть надо)
в детстве , в деревне , на русской печке . спалось классно )))
Да)
Дык на этот камин ток присесть можно- где там лечь?
Хранитель Истины (487995)
Не довелось!