Сударыни, а вы спали хоть раз с незнакомым первым встречным?....:-)

Или вы в поезде ни разу не ездили?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (24662)
ой... да тыщу раз...
Аэропорты, вокзалы, а экскурсии, это вообще отдельная тема, всегда есть что вспомнить..)
Здрасти, Миша...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (391109)
Сэр, слово СПАТЬ сударыни понимают совсем не так, как вы думаете.....))))))
Наставник (39665)
Ездила ,но мне в этом плане не везло на первых встречных - только со своими
Хранитель Истины (298298)
ну вот...зачем палишь то?))))
Меня хорошо воспитали)
Верховный Наставник (217049)
А встречный был... товарняк в коровами? Нет. Не спала)) И вообще - у меня бессонница!
Наставник (90050)
Миш,ты вспоминаешь или мечтаешь?
Наставник (70590)
хрена се...не, я в поезде не сплю))). Привет, гусар)