Прочитала, что по статистике мужчин на Земле на миллионов пятьдесят больше, чем женщин... Это где же шляются эти 50 000 000 мужиков?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (126256)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62171)
вычти из них70 000 000 геев)))
Хранитель Истины (287835)
Бонь,они раззвиздяи)))
они переодеты в женщин
Наставник (49292)
а если учесть многожёнство и гаремы - так вообще...
Хранитель Истины (284009)
Они сидят возле компов, дрочат и орут, что женщин больше, поэтому несите мне борщ и оливье!
..."Не плачь девчонка,пройдут дожди,солдат вернётся,ты только жди!!"
Mia
Верховный Наставник (227789)
Азия, Северная Африка и Латинская Америка.
если что, я серьезно! Почему там женщины меньше живут-другой вопрос!
Не верю я этим статистикам. )
Наставник (71622)
Mia правильно написала. Нам те мужчины и даром не надь)))))
Верховный Наставник (213790)
Вот они -

Верховный Наставник (152714)
В Китае