Я же Вам не говорил, но я полтора месяца назад женился, но вопрос в другом...

Так вроде отношения складываются хорошо, мы любим друг друга.... Как вы считаете по прошествии полтора месяца уже можно попросить её показать сиськи? Как она может отреагировать? Вдруг скажет что еще рано, дамы посоветуйте, а я уже не могу... но с другой стороны может я сильно тороплю события?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Попросите показать сиськи на камеру, если не устроят- оформите фиктивный брак. доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172775)
Сильно торопишь
Наставник (26037)
рано еще..., годик поживите, присмотритесь... а уж тогда и вопрос можно будет поднимать...
потерпи, а то спугнешь
Верховный Наставник (104359)
Не торопЫся, спугнёшь......))) Поухаживай.......)))
Просветленный (837973)
Только чисто механический секс и никакого непристойного петтинга за сиськи)
Отношения должны быть серьёзными, рациональными и высоко-духовными)
Наставник (43369)
ты еще тут больше посиди - вообще забудешь где у тебя писька !
Хранитель Истины (298320)
а ты спирва ей сваи сиськи пакажи...может и дождешься от ней атветачки)))))))))))
зависит от того, для чего вообще женился
Хранитель Истины (253079)
А ты не проси напрямую именно сиськи.
Предложи потереть ей спинку во время её купания.
Верховный Наставник (141283)
Боже упаси, живого человека .... за что???)))
Хранитель Истины (419942)
не торопи события и не порти себе судьбу----вдруг сиськи не понравяца тогда фсё ---весь брак насмарку-----гыыыы
Я бы не стал так рисковать. А вдруг никаких сисек не существует вовсе, и это миф?
Лучше оставаться в приятном неведении и веровать, что они всё-таки существуют...
Наставник (49862)
Сымай портки и демонстративно расхаживай голым. Она сама все организует.