Дураки вы, всё-таки...Говорите о, давно уже раскрытых темах..Я предлагаю поговорить о другом... Вот какие, например, у вас удои?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (297278)
Люди делятся на две части,не всегда равные,но на две..Умные и не очень,богатые и живущие скромно..А ещё на тех у кого есть телка и у кого телки нет..Последние самые несчастные..потому как ,с древних времён известно,что без хорошей телки и удоев фиг))
А без удоев и не жизнь,так мачта одна..Встанешь с утра..а молочка нету,сметаны нету..с чем поикажешь блины к примеру кушать?? Да и блинов самих тоже нету...Хлебну корочку понюхаш..эрзац кофе хлебнешь..и идёшь себе на работу как дурак..А там уже все собрались..рожи у всех ВОО!! Сразу видно с удоями у них проблем нету!!
И так обидно ,станет за бесцельно поожитые годы..то сразу захочется вполя пойти!! На просторы!! Травищу покосить..Смотать ее в вооттакенские рулоны..Коровку себе присмотреть ,что бы вымя ,до земли почти..с сосцов ,что бы прям смятана..текла!! Капала жирными каплями в пыль!! И что бы все в округе завидовали!!
Что бы удои..по литров сто в день..писят утром и писят вечером!!
Вот тогда жизнь!! Не то что в городе..купишь молока..3,2% отдашь трудовую копейку..а после него даже стакан мыть не нужно..Гадство
сплошное расстройство..вот из этого и следует ежели у человека корова есть то он и сыт и счастлив и даже богат если коров к примеру две..Да ихэж точно не дурак..У дураков ,как раз коровок то и нету..Телки есть..некоторые несознательные элементы так женщин называют..Телка..!! Ну да бог им судья!! Может они себя быками производителями мнут мнят !! В чем я сомневаюсь))
Но удои это хорошо.!! Но ..есть ещё одна закавыка..привесы называется..Без них удои могут пойти вниз..так что желаю что бы и привеsы были и удои соответственно!! А я как работы в е закончу ,так в гости жди..Сметанка там..молочко!! Блиночк обратно)))

Вот такой мой ответ тебе ,Лилечка!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722109)
у меня нет коровы)))) нет удоя молока))))
в магазине отовариваюсь я пока)))))
Верховный Наставник (202567)
Растущие!...как падлы
Хранитель Истины (303295)
Удои неплохие у меня в наличьи!
Но молоко то Лиля, птичье!
Доброе утро Лиля!
Верховный Наставник (179223)
С удоями у нас просто прекрасно!!! И если корова даёт меньше 11 000 литров молока в год,её того,на мясо...)))
Как доказательство,снимок недельной давности...))))

Привеет,Лиля!!!Хорошего дня!!!
Верховный Наставник (199267)

Верховный Наставник (186180)
Я буду немногословен))))
Такая корова нужна самому!