Немного странно... Вопросы, ЗАКРЫТЫЕ 6-8 месяцев назад... ВНОВЬ ВОЗНИКЛИ у меня в ЛК. Посмотрите у себя, друзья -- у кого-нибудь наблюдается такая же фигня?

14 часов назад появились три ЗАКРЫТЫХ давным-давно вопроса
Дополнен 9 лет назад
Млин... уже ПЯТЬ ВОПРОСОВ ВСПЛЫЛО!
Сроки - 6-8 месяцев закрытия
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (60324)
Вчера видимо была чистка. Несколько уже закрыла повторно.
Может быть это те, кто удалил свои ЛК .. а вместе с ними пропали и ответы в том числе и ЛО...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Ты уж Пятый Наверное За Неделю, у Кого Такая Хрень Всплывает! Выбранное ЛО Снесли, Вопрос Опять Повис!
Наставник (46012)
ну не те ты выбрал лучшими, не те. Тебе об этом вежливо сообщили.
Верховный Наставник (137819)
Не знаю. Я в прошлом не копаюсь.