для чего сделали ОСАГО обязательным, если все через попу делано?

У виновника Росгосстрах у меня другая СК
Приезжаем в СК виновника, а нам говорят мы вас не примем, т.к. У потерпевшего другая СК(причем тут вообще моя СК???) езжайте за 300км в их же офис, там таких принимают
Как так то??
вот думаю примет ли нас моя СК, она в др городе, но все же ближе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101294)
остается ОЧЕНЬ удивиться, почему ты развернулась и не наехала на росгосстрах???
любая СК будет стараться избежать выплат, поэтому и футболит, а потом еще тупо откажет в связи с просрочкой заявления о страховом случае
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1289)
как деньги брать так они все только за, а как расплачиваться так куй....

не переживай выровнеться всё
Хранитель Истины (258367)
Какая разница через попу или какое другое интересное место, главное, чтобы бабки,бабулечки, бабло - ЕСТЬ и БЫЛО!!!!!!!!!!!!!
Мудрец (21472)
вроде большенькая уже....
сама то скажи; когда всё было сделано ПО человечьи, и ДЛЯ человека?

начиная с роддома, и кончая погостом - ВСЁ через УПОЖ(((((
Ученик (95)
Опа это хорошо, это по русски)))