Зашел седня на сайт знакомств "Мамба" ,ну там все пишут кто в поиске,кто в активном поиске итд.А у +

одной девушки написано: "В ожидании принца")))) ха ха ха.И хочу заметить у нее посещений просто пруд пруди,несколько тыщ за неделю!
Это стока принцев щас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
могу рассказать ,как набрать эти посещения )))
поднимаешь свою анкету до бесконечности ...катаешься на мордоленте ...лазаешь по всем анкетам подряд ...заводишь дневник ...
вообще про этот сайт много знаю...и рожи сидящие там годами -тоже знаю ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
не, это стока самодовольных придурков, и одна дура еще
Просветленный (794109)
Юрий Петрович, а это не мой муж был, случайно?)))) Он любит иногда потроллить идиётов))
Просветленный (644951)
Все прынцы-работать не кому)))
Гроссмейстер (5778)
Нет, это столько мужчин, которые ищут бесплатный секс.На *тку у них нет денег, а порядочные женщины ищут действительно, принцев.
а интересно, глубоко женатый Юрий Петрович отметился в категории "прынц"?