Смотрела на днях фильм "В активном поиске"... Там все женщины, буквально все...

Сами проявляли инициативу, когда дело касалось сначала первых поцелуев, а потом и первого секса... (первого на в жизни, а с данным конкретным мужчиной). Я вот не пойму, это у них там, в Америках так положено или у нас тоже? Прям такая взяла его за яйца (пардон муа) и у койку? И никаких тебе предварительных ласк ухаживаний, всяких там соблазнений, брачных плясок и тому подобного... Я понимаю, что вопрос по идее должен быть идиотским, но я, может не в том столетии родилась... Это вообще ничо так, норм? Вы своего тоже увидели, через плечо перекинул и унесли ф пещеру на шкуру мамонта? Или таки он вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (288333)
Если бы не мои первые шаги и подталкивания в нужном направлении, ходить мне до сих пор в девках. Обмельчал мужик, или осторожничает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Таки он меня.))) Мы с ним оба из НЕ ТОГО столетия.))))
На мой взгляд,Ань,вот именно ТАК приятнее женщине и мужчина в своих собственных глазах выше становится.
Не хочу я в свою пещеру,на красивую шкуру МНОЙ убитого мамонта,бросать ТРЯПКУ.
Верховный Наставник (115920)
Отстала ты от жизни)) Неужели ты думаешь когда на одного мужика 10 баб будут целку из себя строить? )) Ты видела школьниц сейчас? Они в 15 на 30 выглядят все чтоб привлечь к себе внимание, а удержать его только через постель можно )
Верховный Наставник (169924)
Ну так в Америке не дай боже мужчина первый намекнет на секс. Его же по судам затаскают, за сексуальные домогательства. А попробуй он откажи, тогда обвинял в антифиминизме))))
Верховный Наставник (154052)
Фильм хоть смешной, стоит смотреть?
Хранитель Истины (324336)
Ну...это... а че б его не ахнуть, коль понравился?
Случаи разные бывают.. когда поломаться охота и соблазнять, а когда дело не терпит отлагательств
Это момент .....из "Неверной"....с Гиром?
Красиво.
Пару раз было, до поцелуев дело дошло, там просто ммм...эммм....ну какбэ....такие мужчины были...девушки заваркой писали)))).
Но теперь я взрослая дама, с отягощенным анамнезом-врач)))) и одна мысль, что первый секс может закончиться, инфекционным заболеванием, какие там презервативы????? Не веррррю!
Верховный Наставник (154081)
никакого разноабразия в галивуди-все по шаблону
Незнаю,думается мне,что женщина всегда проявляющая инициативу-всегда выигрывает!
Щас мужчины в большей своей массе как жещины стали,которые сами сидят и ждут пока их завоюют.
Только нужны ли они нам,такие?
Я люблю сильных мужчин,за которых наверное и стоит бороться.
Даже если взять секс,если женщина проявила инициативу и взяла за яйца мужика и сама его ахнула-это куда лучше,ведь она знала кого именно она хотела ахнуть,а не ждала какого-нибудь дурака-ботаника)
Ань,привет)
Верховный Наставник (171165)
Муж голова, жена шея. Куда хочу, туда верчу).
Или анекдот по теме.
Старый английский лорд женился на юрой особе. Армянское радио его спрашивает:
Сэр, у вас с молодой женой разные спальни, а как же секс?
Когда я хочу мою жену, я стучусь к ней в дверь, захожу и беру её.
Тогда вопрос вашей жене:
А что же вы делаете, когда вас одолевает желание?
Я приоткрываю дверь в спальню мужа с вопросом "милый, ты стучал?")