Раз такая темка...а как вам такие мужские стрижки нра?...

вот када все вперед к самым глазам все зачесано!
не нашла фотку, эта похожа немного)

мне такие вот нравются...
када лоб открыт и глаза видно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (303281)
Мне нравится, когда коротко и аккуратно, можно вообще под ноль.))
Не люблю патлатых, хотя есть такие мужчины, которым это идёт, но их так мало...... да и потом, не каждый из них ещё умеет правильно ухаживать и укладывать свою шевелюру, а метла на голове выглядит как-то не эстетично.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8315)
мне вообще мужчины с длинными волосами не нравятся. а это уже длинные)
нет.Я вообще кроме "ежика" ничего не признаю. Ненавижу когда у мужика длинные волосы или стрижка длиннее 10мм

вот она, родимая, все остальное - меркнет)))
Верховный Наставник (100076)
Мой когда обрастает-детей можно пугать Бабайкой)))
Поэтому я тоже за короткие стрижки, с небольшой челочкой)
Советник (3545)
А мне нравится и первая и вторая - стильно. Вот чего терпеть не могу - это под ноль и с челочкой)
Верховный Наставник (135341)
У меня нет четкого определения насчет мужских стрижек. Кому что идет. Вот когда все массово начинают носить одинаковые стрижки, это выглядит смешно. Независимо от типа лица... Черте что получается.
Просветленный (794109)
Это хорошо именно что - молоденьким мальчикам, мне 40 лет, Рит, они мне в сынишки годятся)))))
Взрослые дяди носят так: блин. Знаешь, что выдаёт поисковик на вопрос "стрижки для взрослых мужчин"?!(