Этож до какой степени надо быть извращенцем...штобы жить там где зимой -55??))))не ну а чо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (225223)
у меня прошлой зимой -57С было...

я быром манатки собрал и в Таиланд свинтил... там самые морозы перекантавался и обратно домой..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1587)
Нравится мне тута жить))))Чё пристала?)))Да и -55 раз в 20-и летку бывает,так -45 максимум))
О! А военные, которых туда послали, тоже извращенцы?
Верховный Наставник (132824)
Это ж как надо-чтоб жить там, где -25 переносятся ТЯЖЕЛЕЕ, чем наши -40.
Влажность, ветры, загазованность, наличие (отсутствие) снега-дофига чего дают, поверь!
Здрастя )
У нас полстраны тогда извращенцы.
Верховный Наставник (109447)
У природы нет плохой погоды....
Верховный Наставник (236527)
Это хде так? Зато сохранится человек хорошо...вон мамонты до сих пор как выглядят.)))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Куда Судьба Закинет!
Наставник (89035)
У нас в этом году самый холодный день за долгое время был - 41
Верховный Наставник (213906)
А по мне хуже жить там, где летом +35- +40.
Гроссмейстер (5422)
зато северные надбавки+районный коэффициент получают!!!! зарплаты нормальные и отпуска по 65 -95 дней
Наставник (54611)
Чё за дискриминационный взгляды на население страны, пля!? Если я чукча, или эвенк, или манси, или пиндосский эскимос - я "Извращенец" полюбому!? неправда ваша!!) Доброго.)
Наставник (55020)
Там хорошо!-35-38, как -10 ощущается, а вот за -40 уже жестковато, а в при -64 !!!у моего друга почему то лопнуло боковое стекло в машине, в правой передней дверце.Всё равно там хорошо!
Верховный Наставник (144925)
а так судьба забросила
у анс в эту зиму -42 было ничего пережили
а в соседней деревне в низине -50 было
и надбавки и районный коэффициент у нас тоже есть
Хранитель Истины (493255)
На Колыме такая температура. и люди туда попадали не по своей воле