каким надо быть извращенцем чтобы хотеть жирную бабу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (211066)
ну

и какой же нужно быть безалаберной , что бы элементарно не следить за собой

sl
______________
Гуль привет!_)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59053)
жирным?)
Наставник (66647)
Пьяным?

Не забудь потом сообщить правильный ответ. Интересно же.
Наставник (55964)
Наверное другой поблизости не было, а резиновую купить денег нет.
Мудрец (12879)
Голодным, очень голодным))))

Магистр (2439)
Э неее.. уж лучше *шка и добрый фап))
Bonne nuit Madame))
Хранитель Истины (299495)
Их не хотят ими пользуются от безысходности. Поскольку мужики такие существа словно банный лист, как приклеится к месту такому куда руки не дотянутся так и висит на нем. Такие пожирают глазами стройных на улице, да и везде. Как говорят про них - глазами е6ут, носом спускают.
Верховный Наставник (133383)
Зря вы так. Каждый человек заслуживает счастья. Любой комплектации...
___
Советник (4177)
А надо ли быть извращенцем, чтобы хотеть резиновую Зину?... )))
Наставник (26567)
Ой не скажите! :о)
Случай из жизни... Зашли мы как-то в давние времена с сотрудниками на рынок, а среди нас была весьма объемная лаборантка Наташа с лицом, не вызывающим у мужчин особого энтузиазма... И тут вдруг к другой сотруднице подходит жгучий грузин, кивает на Наташу и тихо говорит на ухо: "Дэвушка! Познакомтэ мэня с вашей подругой!". :о)
А Вы говорите каким!!! Таким! :о)

И еще анекдот в тему...
Урок физкультуры в грузинской школе... Усатый учитель с томными и влажными глазами наблюдает как очень толстая старшекласница долго и безуспешно пытается взобраться на брусья и наконец говорит: "Манана, пэрсик, нэ порть фигуру, иди домой!". :о)
Просветленный (738092)
как палкой в колодце поковырять и задохнуться промеж холмов!

вот это жизнь!