Какие человеческие качества вы цените в людях больше всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Гроссмейстер (8407)
Всё ценю. Особенно отсутствие клинического идиотизма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162371)
самое ценное качество человека- он смертен.
Наставник (35552)
Чувство юмора..
Люблю людей неунывающих.. ))
Верховный Наставник (180783)
Житейское мужество. Это ему нужнее всего.
Хранитель Истины (298320)
Ничо ниценю...пошли все нАх...ридиски)))))))))))
Верховный Наставник (181774)
Глаза! ))))))))))))))))))
Верховный Наставник (232635)
Умение любить, быть честным и откровенным не только перед собой.

Доброго))
Доброту
Наставник (89035)
верность, готовность помочь ни смотря не на что, человечность. Умение посмеяться не только над другими, но и над собой.
Верховный Наставник (168540)
Прямоту.
Наставник (31216)
доброту,очень люблю добрых,бесхитростных людей.
Наставник (86597)
Доброту , умение любить людей, ум, работоспособность , желание помочь, умение пожалеть и посочувствовать.
.
Мудрец (16257)
Доброту , отзывчивость и порядочность ...
Хранитель Истины (462320)
Их не бывает всех в одном человеке... Мне нравится иметь дело с жизнерадостными, мечтательными, добрыми, щедрыми, гостеприимными, увлечёнными, эрудированными, духовно богатыми,одарёнными способностями от природы,харизматичными людьми...)
Не знаю. Мне нравились люди, в которых ничего понравится не должно... И точно не было доброты , отзывчивости и порядочности ... А те, в ком это все было-не нравились... И наоборот было.
Наставник (43118)
Безотказность
Наставник (31846)
порядочность
Мудрец (11614)
Ценю за все хорошее, и прощаю всё плохое.
Кто из нас не без недостатков.
Пошлость и грубость понять не могу.
Хранитель Истины (371180)
честность однако