Мудрец (14865)

А вот ваш какой любимый шампунь? Оправдывает ваши ожидания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (49315)
мыло, хвойное или ...дегтярное.=0)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321766)
Нет у меня любимого((( Раньше Нивея нравилась, потом разонравилась. Старею, чем ни помоешь, все не то, как в молодости...
Наставник (51321)
))) Левушка красотка!!!

А мне кажется шампунь не важен. Главное бальзам или маска, как завершающий этап помывки головы.
mirakle серия
herbal
Хранитель Истины (313525)
Их все с одной бочки наливают))
мою чем придется, без разницы мне
ты пошто Совулю обидел? не охота ему видите ли(((( не Лев ты после этого, не Лев
Верховный Наставник (142162)
меняю шампуни, как перчатки..... и довооооольная, что хоть
в этом могу быть легкомысленной!!!!!!
да...есть любимый ) хотя коллекция тоже наблюдается для перемены
Верховный Наставник (140328)
Лет 12 Чистую линию брала, полазала по закромам нашла годичной давности флакон, гуще он, а чем дальше, тем жиже, буду другую марку искать, не довольна...
Мудрец (10900)
я нашла для себя,после долгих подборов,шампунь клеар вит абе.только им пользуюсь.но сейчас еще, на пробк,взяла профессиональный эстель..вроде неплохо..
Верховный Наставник (101033)
Нет любимого. Люблю менять и разные пробовать.
Верховный Наставник (240313)
Мои ожидания - чистые волосы....да, оправданы)))
Верховный Наставник (104264)
Больше двух лет пользуюсь шампунем и ополаскивателем марки "Keen",который порекомендовала моя мастер-парикмахер.Очень довольна,волосы гуще и даже структура волос изменилась.
Магистр (2032)

Хранитель Истины (271871)
Оправдывает, совершенно оправдывает! А покупать пантин я начала еще до того, как его рекламировать стали.