А вот что вас заставляют делать, а вам не хочецца?!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (132836)
Меня БЕСПОЛЕЗНО заставлять-потом ТАКАЯ х.. получается, что специально ТАК НЕВОЗМОЖНО сделать
Заставляли в музыкальную школу и ипашить над учебниками.... Итог-только подухайдакали немножно, но-ожидаемого эффекта-не дало. Такой йа сволочь, че... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
совесть говорит: дуй в магаз,
а там дождь
Хранитель Истины (298320)
Если я не захочу, меня фик заставишь)))))))))))
Наставник (88080)
Мысль о новой машине для жены...
Завтракать утром...лучше пристрелите...жена с ножом к горлу заставляет съесть хоть чуть. Полчашки кофе и половина пончика...или вообще только кофе.
Мудрец (17639)
Думать о судьбе украинцев)
Гроссмейстер (8762)
никто меня не может заставить, кроме меня самой... но это сути дела не меняет.
мне не хочется работать, убираться, ходить за продуктами, мне даже посуду в посудомойку лень составить и вещи в стиралку затолкать! ))
Верховный Наставник (248779)
Убираццо. А чё делать? Усё равно надыть... Копи райт: совесть.
Верховный Наставник (122772)
Ничего. Все делаю с удовольствием.