Сменила цвет волос с блондинки на брюнетку, стиль вождения сменится автоматически или надо приучать?

Ну там клемму скинуть или еще что то)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Сам сменится,ты же не пол поменяла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)
Педали перекрась,незабудь
Наставник (44706)
Нет ну ладно волосы перекрасить...
Я не понимаю зачем ногти на ногах красить если в закрытой обуви зимой ходишь)))
Конечно приучать, как глянешь на себя в зеркало заднего вида, так первое время шарахаться будешь)))
Наставник (97474)
Па умалчанию паставь.
Наставник (48322)
Теперь тот стиль совсем иной.И все мужчины-ложатся штабелями- и красота совсем та неземная!
тут много всяких если....если ты от природы рыжая то это одно....а приучать после блондинки зачем эта, Леночка, тачка уже видела всё.....
Наставник (32447)
да нее. перезагрузка произойдет автоматически....