Почему брюнетки.. агрессивнее блондинок.. ? Цвет волос.. это флаг женщины..?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1066)
Да не правда это..не агрессивные мы...просто немного жестче и сильнее в чем то))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тут всё - не сложно. Места обитания первых брюнеток были жаркими и солнечными, что объясняет их цвет волос, горячее поведение в постели и вообще - по жизни.
Как бы Да)