Как реагируете на вопросы, где есть о чём подумать, при этом автор говорит, что он бухой в г.?

*говорит в поле вопроса, ну допустим такой вопрос...представь окно в своей детской ..что ты видишь сквозь него?сорри, я уже такая пьяная, что в голове ппц

Как реагируете??)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (47883)
Вопрос, который цепляет, не может быть неважным. Мы отвечаем сами себе по большей части.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Никак. Я не намерена размышлять над чужим пьяным бредом.))