А вот подвыпившему мужчине ВСЕ женсчины красавишнами кажутся?!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (74476)
ты знаешь...от Мужчины зависит.

наблюдала..
очень откровенно дама клеилась к мужчине..он был под шафе..она села на него сверху на диване,стала заигрывать.. ,он не женат,но девушка есть
он ее буквально скинул
хотя она не страшилка
верный просто
у него это в крови

думаю,от этого зависит
плятун или нет..по натуре..вот что важно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
ТЫ ВСЁ РАВНО ЗАМУЖЕМ.
Наставник (27678)
тяжело ему
Верховный Наставник (144270)
Увы. Есть такие что и алкоголь не поможет...
Мудрец (24808)
Конечно - некрасивая женщина - мало водки!
Наставник (50482)
от человека зависит.. есть такие кто ипет все чо шавелица
Нет, ему просто становится покер на всё: куда совать и кому лизать...
Наставник (43369)
все равно есть такие что я столько не выпью ! ))ПРИвет Натали !
Верховный Наставник (127565)
Так вот..) Это смотря что выпил.. Как бы вот под коньяк ,они (ну женщины) вроде как бы все красивые,но у кой грудь не соответствует ,а у другой тазобедренная часть выпирает..А ещё ведь коньяк требует сладкой закуски.. ) А вот под водку . Ну тут надо подумать.. ведь промилли в ней( в водке) по более будут ,так что всё может сравнится..И тазобедренная часть и бюст.. Но воображаемое не всегда соответствует с действительностью .. Про шампанское .. ! Оооо даже писать стыдно.. Самое вкусное шампанское я пил из промежности титяндр женщины.. Вот выпьешь и всё.. ! Всё красивое.. Ну на минут этак 30 ,а там Господи .. ! Вообщем пьянству БОЙ ! ))
Так таки все)...
Судя по тому, что на меня клюют только бухарики - ДА ДА И ЕЩЕ РАЗ ДА!
Только те, до которых можно доползти )
Наставник (38971)
Извстное, давнее, мудрое:
Некрасивых женщин не бывает. Бывает лишь мало водки!
Наставник (94188)
Нет, это стереотип, придуманный некрасивыми женщинами..)))))
На самом деле - подвипивший мужчина - во многих случаях - начинает видеть в женсчине только один единственный орган... Сомнительно, что женащинам это может понравится...